Тренировки 1-2 ноября. Результаты

Тренировка
1 ноября 2014, Уручье-4

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Большая дистанция, 22 КП, 3500 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         МС   1982 бегал         1  пришлите результат
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  1996 00:33:00      2  Примерно
   3 Важник Александр          СК "Стандарт"        I    1958 00:38:30      3  
   4 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I    1986 00:39:30      4  Примерно
   5 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I    1991 00:45:40      5  
   6 Степанюк Максим           лично                б/р  1971 00:50:00      6  Примерно
   7 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    1986 00:51:48      7  
   8 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     б/р  2001 01:00:00      8  Примерно
   9 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I    1957 01:00:00      9  Примерно
  10 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I    1969 01:00:00     10  Примерно
  11 Титкина Дарья             лично                б/р  1986 01:02:00     11  Примерно
  12 Качановский Евгений       лично                б/р  1984 01:06:00     12  Примерно
  13 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I    1955 бегал            пришлите результат
-----------------------------------------------------------------------------------

Средняя дистанция, 18 КП, 2500 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  1960 00:33:00      1  
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   2000 00:38:00      2  приблизительно
   3 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р  2001 00:45:00      3  
   4 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    1999 00:45:28      4  
   5 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     б/р  2000 01:30:28      5  
   6 Енина Мария               лично                б/р  1971 01:30:28      6  
-----------------------------------------------------------------------------------

Маленькая дистанция, 10 КП, 1500 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Никто не бегал, жаль      лично                                        1  
-----------------------------------------------------------------------------------

Проводящее лицо Рудаковская А.В.

Спасибо

за помощь в постановке и снятии дистанции Насте Денисовой,
за подготовку карт и судейство Наталье Денисовой,
за всеобщую поддержку Рудаковской Татьяне!

Тренировка
2 ноября 2014, Крыжовка-2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Большая дистанция, 26 КП, 7000 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               СКО "Немига-Норд"    КМС  1989 00:49:00      1  Примерно
   2 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС  1988 00:49:12      2  
   3 Дробенков Вадим           КСО "БНТУ"           КМС  1992 00:50:00      3  Примерно
   4 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС  1990 00:50:00      3  Примерно
   5 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         МС   1982 00:52:35      5  
   6 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             III  1995 01:03:50      6  
   7 Важник Александр          СК "Стандарт"        I    1958 01:06:50      7  
   8 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I    1986 01:16:52      8  
   9 Степанюк Максим           лично                б/р  1971 01:17:40      9  
  10 Комаров Станислав         КО "БГУ"             II   1992 01:35:30     10  
  11 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  1979 01:47:00     11  Примерно
  12 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     б/р  2001 01:56:43     12  
  13 Марченко Павел            лично                б/р  1970 бегал            пришлите результат
  14 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС  1968 бегал            пришлите результат
  15 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I    1960 бегал            пришлите результат
  16 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС  1988 бегал            пришлите результат
  17 Аврамчик Кристина         СКО "Немига-Норд"    II   1995 бегала           пришлите результат
  18 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I    1991 бегал            снимал дистанцию, пришлите результат
  19 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС  1993 бегала           старт: 1:10:00, пришлите результат
  20 Тромза Евгений            МГТЭЦ-Люсерж         б/р  1987 бегал            старт: 1:10:00, пришлите результат
-----------------------------------------------------------------------------------

Средняя дистанция, 21 КП, 4800 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   1986 00:53:42      1  
   2 Титкина Дарья             лично                б/р  1986 00:59:00      2  или Длинная?
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    1986 01:00:00      3  очень красивый результат!
   4 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р  2000 01:00:00      -  кажется, сошел, но результат красивый!
   5 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             б/р  1997 01:00:21      4  
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    1960 01:03:00      5  
   7 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС  1990 01:03:27      6  
   8 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     III  1999 01:05:10      7  
   9 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I    1969 01:19:15      8  судья старта
  10 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     б/р  2000 01:20:20      9  
  11 Енина Мария               лично                б/р  1971 01:42:43     10  
  12 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         б/р  1972 02:01:00     11  
  13 Полекшанов Федор          СКО "Немига-Норд"    I    1962 бегал            просто бегал
  14 Турецкий Семен            лично                б/р  1947 бегал            пришлите результат
  15 Группа А.В. Ходана                             б/р       бегал            пришлите результат
  16 Группа А.В. Ходана                             б/р       бегал            пришлите результат
  17 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I    1990 бегала           старт: 1:11:00, пришлите результат
  18 Ётчик Валерия             МГТЭЦ-Люсерж         II   1992 бегала           старт: 1:12:00, пришлите результат
-----------------------------------------------------------------------------------

Маленькая дистанция, 10 КП, 2900 м

-----------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР  Результат Место  Прим
-----------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  1960 00:21:50      1  
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р  2001 00:39:40      2  
   3 Голубев Фёдор             Эврика               б/р  2003 01:00:00      3  Бегал с А.А. Леонович, тоже красивый результат!
   4 Ермак Мария               МГТЭЦ-Люсерж         КМС  1990 бегала           пришлите результат
-----------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,6 баллов
I     -  111%  -  0:49:49
II    -  129%  -  0:57:53
III   -  154%  -  1:09:06
IIю   -  189%  -  1:24:48

Проводящее лицо Рудаковская А.В.

Спасибо

за помощь в постановке дистанции Александру Ходану,
за предоставление компостеров и призм Петру Пунько (но лучше в следующий раз без них),
за всеобщую поддержку и судейство старта Татьяне Рудаковской,
за снятие дистанции Александру Евсючене и команде П.И. Пунько!

Просмотров: [846]

One thought on “Тренировки 1-2 ноября. Результаты

  1. Irusic

    Спасибо Ане и Ко за тренировку, дистанция 4.8 была очень интересной ;))

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *